От кашля

Девочки, что Вы принимали от кашля, что Вам прописывали? Кашель не сильный, но дискомфорт в груди и небольшая температура достали. Мне сказали про сироп алтея и гербиона, но везде написано, что не рекомендуются при беременности, хотя может это всех сиропов касается. У меня 25 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При высокой температуре ингаляции нельзя же.А так мне очень помогла ингаляция с физраствором.
  • Мне прописали сироп стодаль т ингаляции физраствором, мой гинеколог и терапевт сказали при беременности можно
  • Если сухой кашель,то мне прописывали ингаляции с физраствором,очень меня спасал
  • Во втором триместре можно взять гербион с подорожником сама пила по назначению
  • А так же спасалась ингалятором с 2 мл физ раствором и 1 мл лазолвана на ночь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить