13 jun 2026
Девочки, что Вы принимали от кашля, что Вам прописывали? Кашель не сильный, но дискомфорт в груди и небольшая температура достали. Мне сказали про сироп алтея и гербиона, но везде написано, что не рекомендуются при беременности, хотя может это всех сиропов касается.
У меня 25 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При высокой температуре ингаляции нельзя же.А так мне очень помогла ингаляция с физраствором.
Мне прописали сироп стодаль т ингаляции физраствором, мой гинеколог и терапевт сказали при беременности можно
Если сухой кашель,то мне прописывали ингаляции с физраствором,очень меня спасал
Во втором триместре можно взять гербион с подорожником сама пила по назначению
А так же спасалась ингалятором с 2 мл физ раствором и 1 мл лазолвана на ночь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


