20 may 2026
Девочки. у меня 26 недель беременности. Приболела, к врачу ещё не скоро. Появились слышимые хрипы и кашель. Было ли у кого, что похожее? Как лечились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И больше горячего питья : чай с медом , лимончик . Еще можно полоскать горло фурацилином.
не обязательно ждать приема гинеколога,сходите к терапевту, он вам выпишет правильное лечение.
Если есть хрипы, то лучше не откладывать визит к врачу( терапевт), идите без очереди или к дежурному, это важно. А гинекологу, если есть возможность, позвоните
на 30 недели простыла, был сильный кашель, закашливалась прямо. потом очень бок под ребрами левый болел, аж встать не могла. тоже так же к врачу не могла попасть, сама обратилась в неотложку, там мне сказали дышать ингалятором 3,4 раза в день физраствор . и не поверите после пары ингаляций мне стало легко. ингаляциями и вылечила кашель. спасибо дежурному врачу.
Лизобакт рассасывающие таблетки-от боли в горле , если кашель с макротой для ее выведения -амбробене детский сироп хорошо мне помог .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


