Как справиться с кашлем при беременности?

Девочки. у меня 26 недель беременности. Приболела, к врачу ещё не скоро. Появились слышимые хрипы и кашель. Было ли у кого, что похожее? Как лечились?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И больше горячего питья : чай с медом , лимончик . Еще можно полоскать горло фурацилином.
  • не обязательно ждать приема гинеколога,сходите к терапевту, он вам выпишет правильное лечение.
  • Если есть хрипы, то лучше не откладывать визит к врачу( терапевт), идите без очереди или к дежурному, это важно. А гинекологу, если есть возможность, позвоните
  • на 30 недели простыла, был сильный кашель, закашливалась прямо. потом очень бок под ребрами левый болел, аж встать не могла. тоже так же к врачу не могла попасть, сама обратилась в неотложку, там мне сказали дышать ингалятором 3,4 раза в день физраствор . и не поверите после пары ингаляций мне стало легко. ингаляциями и вылечила кашель. спасибо дежурному врачу.
  • Лизобакт рассасывающие таблетки-от боли в горле , если кашель с макротой для ее выведения -амбробене детский сироп хорошо мне помог .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить