12 may 2026
Девочки , а у вас бывали кашли при первом триместре, у меня она со слизью никакие сиропы таблетки от кашли не помогают ,и плюс не уходит насморк 🤧
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я недавно брала такой набор от простуды: Оциллококцинум, сироп стодаль, риносист для промывания носа, витамин Ц 1000мг ( делила таблетку пополам) , лизобакт рассасывающие таблетки, капли пиносол. Пооскала горло хлоргекседином. В аптеке фармацевт сказала, что это можно беременным. Темп не было, но были слегка зеленые сопли и чуть мокрота, слабый кашель. И, конечно нужно много- много пить воды.Помогло вроде бы быстро.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


