21 apr 2026
Привет,кто как лечился от кашля на 17недели,гинеколог прописала Анбробене и кашель т.к и не прошел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Препарат Амбробене - это муколитик. Вы его принимаете - он заставляет бронхи выводить мокроту провоцируя кашель- и вы кашляете. Пока принимаете препарат - кашляете. Если мокроты у вас уже почти нет , в этом средстве уже нет смысла. Он буквально впустую заставляет вас кашлять. Кстати многие не понимают логики, пьют этот препарат от кашля и (удивительно ) кашляют. 😄 Перестанете принимать, кашель пройдёт спустя время сам .
Кашель может проходить до месяца
Я пила кипяченое молоко с медом и все довольно быстро прошло
Стодаль мне выписывали, это гомеопатический сироп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


