27 feb 2026
Девочки,добрый вечер.Сейчас 7 акушерских недель.На приеме была 18.02.назначили флуомизин т.к был зуд. В понедельник была последняя таблетка. Сейчас ничего не беспокоит.Сказали прийти 25.02,но не удалось попасть,т.к запись открывается за 2 недели и забивается моментально. Сейчас ничего не беспокоит. Следующий визит 12.03. Переживаю, что пропустила визит,на котором наверное назначили бы следующее лечение.18.02 брали мазок,только сегодня пришел результат:обнаружены элементы кандиды.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина спасибо большое 😊
У меня на 21 нед тоже была кандида: свечи помогли, потом просто наблюдали 🤰 Если нет зуда - дождитесь визита. Вернётся - пишите врачу. Хлопковое бельё, меньше сахара 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


