26 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста от чего вы пьете от изжоги )?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ренни
Привет. Я пью ренни, очень помогает
Оказывается можно было пить гевискон , но я всю беременность пила молоко и не знала , что лекарства разрешены ( врачу говорила , но она сказала ничего нельзя) Сейчас у меня ведут беременность московские врачи и гевискон советуют Но лучше спросить в вашего врача
Ренни апельсин Гевискон для беременных как по мне жутко мятный, сложно не вытошнить, пока принимаешь
Гевискон для беременых , тоже начала жутко мучать 😭 помогает , пью 1 саше в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


