в основная
23 apr 2026Всем привет ❤️, кто сталкивался с изжогой ? Второй триместр . Чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
таблетки Рени
Вода Ессентуки 4 и рычал су
Молоокс прекрасно пока помогает,как на больших сроках будет нн знаю. Но я ограничила батон, кофе, шоколад.
Ренни помогает гевискон совершенно не помог, и на крайняк молоко холодное Ну боржоми немного еще
Такое ощущение , что ничего не помогает . В прошлую беременность также было . Приходится провоцировать рвоту , иначе никак. В прошлую беременность также делала ((( После еды тоже тяжесть , изжога .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


