изжога

мучает сильная изжога ,пью гевискон ,не помогает и молоко тоже . Сил нет уже ,помогите девочки ,хоть плач уже . Даже если есть пресное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня омепразол спасает только
  • изжога моя лучшая подруга уже с 20 нед. с прошлой подругой токсикозом расталась и тут же появилась она! мне помогает гивескон суспензия это было открытие! утром на голодный желудок чайную ложечку и всё в течении дня намного легче))
  • мне Рени тоже лучше помогает, чем гевискон С Рени сразу же отпускает
  • Я спасаюсь Рени ( мятные) Есть ещё с апельсином и ментол( мне не зашли) До 11 таблеток в день можно . Мне прям с 1 таблетки помогает и отпускает. С начала задержки изжогой мучаюсь и по сей день ( 14 недель)
  • Я тоже пью омез
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить