05 mar 2026
На 8 неделе, от токсикоза пью дуонику, а теперь еще привязалась изжога. Подскажите что то эффективное, может гевискон или ренни для беременных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогает ренни
Вчера была у врача тоже Мучает переодически изжога . Врач сказала из-за токсикоза скорее всего ,но у меня его пока лет . Легкая тошнота переодически
изжога появилась возможно из-за вашего препарата, у меня средний токсикоз, но решила без дуоники. Это у вас , возможно, побочный эффект. Маленький срок у вас. Но кому что, как говорится, мне молочко помогает если есть небольшая изжога.
Ренни. Мятные конфетки мне помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


