здравствуйте)помогите пожалуйста
опубликовано в
второй-триместр

здравствуйте)помогите пожалуйста

22 недели беременности,мучает изжога.подскажите пожалуйста,кто чем спасается)
  • Ренни и гевискон
  • говорят ещё молоко помогает)
  • Здравствуйте. От изжоги спасают семечки и кола ( знаю что вредно но чуть-чуть пью колу) и прям очень сильно помогает Денеб грушевый . Попробуйте может и вам поможет . А так мне рычалсу не помогал
  • мне посоветовали в аптеке Рамни,в 4 раза дешевле гевискона, помогает на ура
  • только гевискон
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8