26 apr 2026
подскажите чем спасаетесь от неё , срок 7 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Изжога началась в 21 неделю
Фосфалюгель за 30 минут до еды и гевискот после еды (через 20 минут) Врач назначила
девочки сперва нужно понаблюдать за тем что кушаете и выявить причину изжоги ...я тут подсела на мармеладных мишек у меня началась изжога ...я убрала изжога пошла ...потом начала пить много чая с лимоном и сахаром опять началась изжога я опять убрала ...сново прошло ....все таки не надо бежать торопиться пичкать себя таблетками
Пила гевискон маалокс,молоко рантше помогало щас нет Мне есентуки 17 помогает пару глатков и все изжога пропала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


