Изжога

Девочки всем привет!! Началась 18 неделя беспокоит изжога. Кто чем справлялся посоветуйте.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • препарат Лосек Мапс, посоветовала врач, можно в любом триместре, утром выпиваю, изжоги нет СОВСЕМ! Жаль, что предыдущии три беременности не знала об этом препарате. покупала на аптека. ру. Прям очень советую. раньше гевискона по 5-6 пакетиков в день пила и все равно мучалась, сейчас даже емввсë-вообще не вспоминаю об изжоге. девочке советовала, тоже пила до родов тоже в большом восторге!)
  • Молоко,семечки , оливки 🫒-мне это помогает )
  • Гевискон,рени,гасит,жизнь стоя😃это я уже от безысходности
  • Ренни, а так у меня от чая сейчас появилась, тоже 18 недель. Стала в чай немного молока добавлять, стало лучше
  • Гевискон очень помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить