28 may 2026
Девочки всем привет!!
Началась 18 неделя беспокоит изжога. Кто чем справлялся посоветуйте.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
препарат Лосек Мапс, посоветовала врач, можно в любом триместре, утром выпиваю, изжоги нет СОВСЕМ! Жаль, что предыдущии три беременности не знала об этом препарате. покупала на аптека. ру. Прям очень советую. раньше гевискона по 5-6 пакетиков в день пила и все равно мучалась, сейчас даже емввсë-вообще не вспоминаю об изжоге. девочке советовала, тоже пила до родов тоже в большом восторге!)
Молоко,семечки , оливки 🫒-мне это помогает )
Гевискон,рени,гасит,жизнь стоя😃это я уже от безысходности
Ренни, а так у меня от чая сейчас появилась, тоже 18 недель. Стала в чай немного молока добавлять, стало лучше
Гевискон очень помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


