не знаю что уже поделать..

как забеременела стала ужасно выглядеть не воспринимаю себя,не сплю ночами круги под глазами,вылазит второй подбородок,не узнаю себя в зеркало ,перестала улыбаться,вся бледная,недовольная,все лицо в прыщах,молодой человек отстранился будто не хочет разговаривать,это ужас девочки,я не знаю как я буду дальше жить,никакой поддержки нету представляю какая я выйду уже из родового отделения,толстая,вся в растяжках,прыщавая,не могу поверить что это я😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 4 беременность я хожу как шапокляк сома над собой ржу 😂
  • Tonia вы уж какой-то фильм ужасов написали))) Двое детей, третья беременность. но таких страхов, что вы расписали не было))))
  • Natali35 вот у меня с 21 недели кожа вернулась в свое привычное состояние)
  • Все пройдёт ,зато появится маленькое чудо ,будет радовать Вас
  • Высыпайтесь, правильно питайтесь - это кашки, супы и фрукты, овощи. Гуляйте. Принимайте витамины, и ванну. Всё, как всегда. Магний пейте, легче станет.!!!!! Не обьедайтесь. И всё наладится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить