12 mar 2026
Всем привет.Девочки срок 35 недель,чем больше срок,тем больше понимаю что муж мне чужой человек.Было ли у кого то так,и пройдет ли это после родов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девчонки,это гормоны просто играют! все наладится
до беременности со своим уживалась,как только забеременела так все,все в нем раздражает,привычки,запах,его голос и т.д.выгнала и возвращаться в эти отношения не готова,может конечно после родов что то изменится но пока не знаю,если только ради дочки общаться
В этой ситуации 50/50. Я в начале беременности поняла что пора прощаться,расстались. Сейчас 25 недель,всплеск гормонов утих и даже иногда пускаю его в гости) не спешите с выводами,возможно пройдёт это
Я как забеременела 1 ребенком, тоже многое раздрожало, собиралась разводится. Мама отговорила, сказала гормоны, родишь, а там решишь. Послушала, не жалею, многое раздрожение ушло после родов, но мы все же развелись через два года. Он ушёл когда дочке было 3 нед отроду, невысыпался видтели. Сейчас 4 беременость, гормоны шалят, все развестись хочу. Отговариваю себя, типо решу как рожу))
Я в первую переменность от мужа не отходила мне нужны были обнимашки постоянные , а как родила вообще не хотела что бы он меня трогал . Видеть его не могла. Как представляла что он с работы идет аж выкручивала всю. Пол года с рождения ребенка прожили в конфликтах , но как взрослые люди сели обсудили все и наладили. Сейчас беременная вторым и наоборот не очень люблю когда он меня трогает лишний раз😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


