Как справиться с истерикой во время беременности?

Девочки. Помогите пережить сложный период. Подскажите кто как боролся с истерикой? Короче. На Пасху муж собрал всех друзей, не спросив меня хочу ли я(пару дней назад мы поругались). И я ушла из дома, просидела весь день одна. Он ни разу не позвонил, ни написал. Подруга тоже была у нас дома с мужем. Тоже 0 интереса, почему меня дома нет. Я говорила мужу что не справляюсь и мне тяжело, но меня не слышат. И при каждом скандале ,,ты взрослая и должна себя контролировать,,. В итоге я одна...Спасибо..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika присоединяюсь
  • Vladilena больше не муж
  • Кажется вам стоит пересмотреть отношения с близкими людьми. И являются ли они для вас близкими, если так позволяют вести себя
  • Daria я ушла потому что не хотела портить праздник остальным
  • Mara мне иногда кажется или меня подталкивают, незнаю. Что я слишком много хочу внимания. И я не понимаю правда это или нет. С учётом что муж не привязан ко мне, но когда я прошу быть дома, когда выходная, начинается ссора. Я пытаюсь пересмотреть. Но тоска и обида всё равно накрывают. Боюсь навредить малышу, но и успокоится я тоже не могу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить