13 apr 2026
Девочки. Помогите пережить сложный период. Подскажите кто как боролся с истерикой? Короче. На Пасху муж собрал всех друзей, не спросив меня хочу ли я(пару дней назад мы поругались). И я ушла из дома, просидела весь день одна. Он ни разу не позвонил, ни написал. Подруга тоже была у нас дома с мужем. Тоже 0 интереса, почему меня дома нет. Я говорила мужу что не справляюсь и мне тяжело, но меня не слышат. И при каждом скандале ,,ты взрослая и должна себя контролировать,,. В итоге я одна...Спасибо..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika присоединяюсь
Vladilena больше не муж
Кажется вам стоит пересмотреть отношения с близкими людьми. И являются ли они для вас близкими, если так позволяют вести себя
Daria я ушла потому что не хотела портить праздник остальным
Mara мне иногда кажется или меня подталкивают, незнаю. Что я слишком много хочу внимания. И я не понимаю правда это или нет. С учётом что муж не привязан ко мне, но когда я прошу быть дома, когда выходная, начинается ссора. Я пытаюсь пересмотреть. Но тоска и обида всё равно накрывают. Боюсь навредить малышу, но и успокоится я тоже не могу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


