гсд

Вот и мне выставили ГСД. Как же тяжело держаться на диете. Особенно объяснять домашним элементарное, что "вот этот хлеб мой, ешьте другой пж". Не могу смотреть даже, как другие едят мороженое, печенье, груши 😓 Родня даёт всякие советы типа "ну и не ешь сладкое, что тут такого", не понимая, что теперь сладкое это рис, картошка, морковь, молоко, яблоки и тд🫠Объяснять как будто бесполезно. Ещё и без углеводов вылезли кетоны в моче. Я в отчаянии, рыдаю каждый день. Кажется, что баланс невозможен😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ekaterina_Nik врач пока дала мне 2 недели на выстраивании диеты, поэтому пока просто смотрю на рекомендации и показатели глюкометра и анализирую ситуацию. Много на что поднимается. Сказали если будут вылеты за 7.0, то будут думать дальше, об инсулине видимо.
  • hihihaha вот в 34 недели было только 3 УЗИ, в воскресенье пойду на КТГ, ещё многоводие поставили, в общем я очень переживаю за всё это
  • Надежда ох, держитесь, будем надеяться на лучшее 🤞 А как на инсулине вам?
  • Попробуйте есть сладости на стевии ( она не повышает глюкозу в крови). Вы наверняка измеряете кровь до/после еды, посмотрите на какие продукты у вас «вылеты». Сейчас много альтернативы сахару🙏
  • antonina1 тоже читала об этом. однако в моей жк что-то не торопятся, сказали, что ближе нет талонов 🤦‍♀️ хочу платно тогда сделать что ли, тревожное как-то. спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить