01 jun 2026
Всем привет ) девочки, кому поставили ГСД,придерживаетесь диете ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перестала есть сахар, выпечку и сладкие фрукты.
У кого какой результат был после второго этапа сдачи ?
Приветик, после того как узнала от гинеколога не придерживалась. После приема эндокринолога начала, очень тяжело отказаться от любимых продуктов, но оно того стоит ради здоровья малыша
Тоже поставили,жду запись к эндокринологу Стараюсь по максимуму придерживаться диеты
Придерживаюсь диеты, купила глюкометр, измеряю Сахар 4 раза в день. Вылеты очень редко бывают и то до 7,4 максимум, на обильные углеводы. Утром глюкоза 4,5. Хотя изначально поставили ГСД на основании утреннего сахара в 5,1. Но я поела сладостей ночью и плохо спала, возможно в этом и проблема. Устроила себе головняк на ровном месте 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


