ГСД

Всем привет ) девочки, кому поставили ГСД,придерживаетесь диете ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Перестала есть сахар, выпечку и сладкие фрукты.
  • У кого какой результат был после второго этапа сдачи ?
  • Приветик, после того как узнала от гинеколога не придерживалась. После приема эндокринолога начала, очень тяжело отказаться от любимых продуктов, но оно того стоит ради здоровья малыша
  • Тоже поставили,жду запись к эндокринологу Стараюсь по максимуму придерживаться диеты
  • Придерживаюсь диеты, купила глюкометр, измеряю Сахар 4 раза в день. Вылеты очень редко бывают и то до 7,4 максимум, на обильные углеводы. Утром глюкоза 4,5. Хотя изначально поставили ГСД на основании утреннего сахара в 5,1. Но я поела сладостей ночью и плохо спала, возможно в этом и проблема. Устроила себе головняк на ровном месте 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить