20 may 2026
Всем привет
У меня 38 недель и 4 дня ставят диагноз гсд, уже лежу вторую неделю в больнице, стали давать таблетки для вызывания беременности, шейка еще не готова, сказали что только один палец
Их две таблетки вообще не подействовали,как мне быть я не хочу вызывать роды Каттером на что соглашаться, на прокол и окситоцин? Говорят там ужасные боли с такой ситуацией
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в прошлую беременность с гсд в 39 недель ставили окситоцин. 7 часов схватки не чувствовала, в 15:00 отошли воды и нахлынула ведать вся боль разом за 7 часов🙈держала мужа за руку,говорит я так сжала ему руку,чуть не сломала. Но в 15:45 дочь уже была с нами. В эту беременность не хотелось бы повторять такой эксперимент,лучше прокол пузыря как по мне🤷
Annie такая же история
меня с гсд тоже в 38.4 прокесарили (но был выбор - уже есть шов, первое экс). А так, получается, тоже ещё и неделю до этого пролежала в патологии. Насмотрелась на современные методы вызова родов, конечно.. С сыном 9 лет назад стимулировали окситоцином как раз таки, схватки достаточно быстро пришли, но там уже, как говорится, "дотянули" до гипоксии (слабая род.деятельность была), поэтому сделали экс.
Обнимаю! Я сейчас 33 нед и тоже переживаю про индукцию. У подруги при ГСД шейка не зрела - поставили баллон‑катетер, потом прокол и окситоцин; с эпидуралкой было терпимо. Попроси врача обсудить поэтапный план и обезболивание 💛
я только читала кому делали что после окситоцина боль больше чувствуется, мне кажется врачам лучше знать кому что делать у нас у всех все по разному, кому то так кому по другому, а врач ставит все индивидуально доверьтесь профессионалу он знает что лучше что бы малыш родился.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


