14 apr 2026
Кто нибудь болел гриппом ?
За вес период ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
daria_dremova2002 Сейчас каждый второй наверное болеет, весна как бы) Выздоравливайтесь 💚 Я радовалась что гриппом не болела зимой, рано радовалась оказывается) Болею гриппом тоже. А вам назначили что то ?
Болела в первом триместре, зимой ещё,температура была, кашель, насморк. И вот сейчас чуток приболела, температуры, правда, нет, но горло болит и кашель.
Anita Не болейте 💚
Tonia Обняла вас не болейте 🌹 Теперь потеплеет и не будете болеть, легкой беременности! Я тоже потеряла ребенка на 18 неделе(( Это второй
виолетта А сейчас какой срок? У меня тоже грипп, никак не проходит. Правда температуры уже нет! Но заложенность носа и кашель есть. Мне можно интересно «осельтамивир» ?? Срок 27.3 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


