maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • daria_dremova2002 Сейчас каждый второй наверное болеет, весна как бы) Выздоравливайтесь 💚 Я радовалась что гриппом не болела зимой, рано радовалась оказывается) Болею гриппом тоже. А вам назначили что то ?
  • Болела в первом триместре, зимой ещё,температура была, кашель, насморк. И вот сейчас чуток приболела, температуры, правда, нет, но горло болит и кашель.
  • Anita Не болейте 💚
  • Tonia Обняла вас не болейте 🌹 Теперь потеплеет и не будете болеть, легкой беременности! Я тоже потеряла ребенка на 18 неделе(( Это второй
  • виолетта А сейчас какой срок? У меня тоже грипп, никак не проходит. Правда температуры уже нет! Но заложенность носа и кашель есть. Мне можно интересно «осельтамивир» ?? Срок 27.3 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить