Как справиться с горем во время беременности

похоронила сына 4 месяца назад а сегодня похороны мама 😭 стараюсь сильно не нервничать может какие то успокоительные есть? врач сказала ничего нельзя ( живот каменеет ночью плохо сплю 37,4 не будут ли ни каких последствий с малышкой боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дорогая,соболезную Вам.Вы очень сильный человек и будущая мама,очень тяжело что-либо советовать в таких случая,держитесь.Больше общайтесь с друзьями,гуляйте,найдите хобби(желательно что-то монотонное),что угодно лишь бы переживания ушли.Пусть ментально,но я Вас крепко обнимаю
  • Девочки, ну какой магний? Он не поможет, если с моментальным эффектом, то валерьянку в желтых таблетках, именнно таблетках и желтых, гинеколог мне разрешал, я не принимаю их из-за того, что голова на утро болит от них, но может у вас не будет болеть
  • Мне валерьянку в таблетках назначали, но у вас уже срок большой, не знаю можно ли и поможет, стресс большой. Соболезную. если начнёте рожать уже не страшно.
  • vikmam тоже в феврале похоронила папу, это тяжело, держитесь 🙏
  • а магний.мне при тонусе назначали магний и от волнения .он имеет накопительный эффект.спросите,его при беременности даже в больнице дают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить