17 apr 2026
Головные боли 🤦♀️
Гемоглобин низковатый и фферитин тоже )
Назначили железо
Как спасаетесь от головных болей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
DrLapina а как сейчас у вас ?
головная боль может быть на фоне железа (не переносимость), у меня тоже гемоглобин упал, назначали ферлатум от него у меня болела голова и она кружилась, перестала его пить стало лучше, сейчас пью тардеферон (но от него проблема с жкт), вот врач теперь предлагает тотему...
Елена а что было с жкт?
Елена и это думаете железо да ? Ну то что низкий гемоглобин И поэтому голова болит 🤕
Елена вот такое же есть состояние и у меня 🤦♀️ Немного 🤏 будто кишечник болит (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


