Начался второй триместр Токсикоз отступил немного -но зато голова болит

Головные боли 🤦‍♀️ Гемоглобин низковатый и фферитин тоже ) Назначили железо Как спасаетесь от головных болей?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • DrLapina а как сейчас у вас ?
  • головная боль может быть на фоне железа (не переносимость), у меня тоже гемоглобин упал, назначали ферлатум от него у меня болела голова и она кружилась, перестала его пить стало лучше, сейчас пью тардеферон (но от него проблема с жкт), вот врач теперь предлагает тотему...
  • Елена а что было с жкт?
  • Елена и это думаете железо да ? Ну то что низкий гемоглобин И поэтому голова болит 🤕
  • Елена вот такое же есть состояние и у меня 🤦‍♀️ Немного 🤏 будто кишечник болит (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить