21 mar 2026
девочки привет, у меня 4 неделя беременности, дико замучил токсикоз, есть нечего не могу. а так же головные боли, что аж спать не могу. помогите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня примерно такой же срок, я наоборот готова все время кушать 😫что же с этим делать
Обнимаю! 💛 У меня в начале тоже было: помогали сухари, вода глотками, имбирный чай и проветривание. Если боль сильная - свяжись с врачом 🙏
Парацетамол и холодное поленце на лоб. Еще на озоне есть пластыри от головной боли - мне очень помогают. Скоро закончится первый триместр и все пройдёт, легкой вам беременности 😇🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


