в основная
30 may 2026Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, что можно выпить от головной боли во 2 триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно только парацетамол. Ничего другого от головы не пейте, тем более нурофен
Нурофен можно
я пью половинку парацетамола, и то когда прям уже не могу терпеть
Головные боли были ужасные, по любому поводу, в помещении душно-голова заболела, не выспалась-заболела, долго спала… перечислять можно бесконечно, а терпеть головную боль я не могу, от слова совсем и не понимаю вообще, как можно ее терпеть😳 я делала так, пила парацетамол и полтаблетки дротаверина, мотала на голову мокрое, прям чтоб под холодной водой, полотенце и ложилась… мне помогало. А потом, после 20 недель головные боли сами по себе прошли и теперь я живу без них.
у меня осенью была беда с головной болью. мне помогало умыть лицо холодной водой. выйти в холод(на улицу), парацетамол (старалась по возможности минимизировать), и дышала карандашом звёздочка. сейчас тьфу-тьфу-тьфу все норм. лето уже,жара...держу в сумке карандаш звёздочку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


