Головная боль

Девчонки, кто чем спасается от головной боли после 20 недели? Пью нурофен 200, конечно его нельзя после 20 недели, но ничего больше не помогает, терпеть невыносимо. Страшненько🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • аппарат Цефали
  • Валерия не помогает совсем парацетамол..
  • я кофе пью, потому что давление упало, и через время вроде проходит
  • Аппликатор Кузнецова меня спасает это мигрень называют поздний токсикоз. с 16 недели был, потом пропал
  • Здравствуйте! Только вчера с ума сходила от головной боли, у меня идет 20 неделя и выпила нурофен детский один раз, больше ничего не было то что можно, была ночь…а головной боли до этого никогда не было, сегодня уже купила парацетамол его можно обычный, и также детский взяла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить