03 may 2026
Девчонки, кто чем спасается от головной боли после 20 недели? Пью нурофен 200, конечно его нельзя после 20 недели, но ничего больше не помогает, терпеть невыносимо.
Страшненько🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
аппарат Цефали
Валерия не помогает совсем парацетамол..
я кофе пью, потому что давление упало, и через время вроде проходит
Аппликатор Кузнецова меня спасает это мигрень называют поздний токсикоз. с 16 недели был, потом пропал
Здравствуйте! Только вчера с ума сходила от головной боли, у меня идет 20 неделя и выпила нурофен детский один раз, больше ничего не было то что можно, была ночь…а головной боли до этого никогда не было, сегодня уже купила парацетамол его можно обычный, и также детский взяла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


