головная боль

девочки, уже третий день голова болит, раскалывается просто, невозможно встать даже, от давления допегит пью,немного высоковато, может можно выпить обезбол? уже невозможно терпеть😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте стакан теплой воды и сок лимона, мне тьфу тьфу очень помогает через мин 15 боли нет вообще
  • Ирина вообще нельзя это терпеть и надо в больницу идти
  • мне гинеколог говорил,что если прямо вообще не терпится то можно парацетамол выпить,но все равно лучше постараться перетерпеть
  • Мне разрешил врач парацитамол максимально 1000 в сутки (те 2 т по 500) и нурофен 200мг, но препараты с ибупрофеном не рекомендуется с 20й недели
  • аппарат Цефали попробуйте помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить