02 may 2026
девочки, уже третий день голова болит, раскалывается просто, невозможно встать даже, от давления допегит пью,немного высоковато, может можно выпить обезбол? уже невозможно терпеть😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте стакан теплой воды и сок лимона, мне тьфу тьфу очень помогает через мин 15 боли нет вообще
Ирина вообще нельзя это терпеть и надо в больницу идти
мне гинеколог говорил,что если прямо вообще не терпится то можно парацетамол выпить,но все равно лучше постараться перетерпеть
Мне разрешил врач парацитамол максимально 1000 в сутки (те 2 т по 500) и нурофен 200мг, но препараты с ибупрофеном не рекомендуется с 20й недели
аппарат Цефали попробуйте помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


