в основная
13 apr 2026Всем привет! Подскажите, пожалуйста, может была у кого такая ситуация, чем спасались, болит шея и голова 4-ый день как происходит мышечно-тонический синдром, парацетамол не пью потому что такой случай уже не первый и он мне не помог. Может быть какие то гели, мази пробовали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купите ортопедическую подушку для сна.Может поможет 🤷🏻♀️Может подушка для сна у вас не удобная. И по этому у вас такие боли
Ксю, у меня ортопедическая , я давно уже с ней
Проверьте давление, у меня еще такое было до беременности, я пила от спазмов. Из-за нагрузки на глаза, недосыпа, нервов оч сильно болела голова и шея.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


