18 jun 2026
Девочки , всем привет 👋
Подскажите чем вы спасаетесь от головной боли …. Не выносимо уже терпеть 😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лавандовое масло я мазала на виски. Мне помогало
Ох, сочувствую 😔 Я на 37 неделе: сначала меряю давление, пью воду 💧, проветриваю, холодный компресс ❄️ на лоб, лёгкий массаж шеи. Иногда полчашки кофе ☕️ помогает. Редко пью парацетамол - только по совету врача. Если давление высокое/"мушки" - к врачу.
Я ужасно мучалась головной болью в начале второго триместра….парацетамол,ношпа-как мертвому припарка… Помогало масло чайного дерева на виски и теплая шапочка на голову,темнота.
Парацетамол. Мне помогает и от головной боли, и от зубной, когда перенервничаю. Если давление пониженное, пью кофе, тоже легче становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


