Головная боль

Девочки , всем привет 👋 Подскажите чем вы спасаетесь от головной боли …. Не выносимо уже терпеть 😓
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лавандовое масло я мазала на виски. Мне помогало
  • Ох, сочувствую 😔 Я на 37 неделе: сначала меряю давление, пью воду 💧, проветриваю, холодный компресс ❄️ на лоб, лёгкий массаж шеи. Иногда полчашки кофе ☕️ помогает. Редко пью парацетамол - только по совету врача. Если давление высокое/"мушки" - к врачу.
  • Я ужасно мучалась головной болью в начале второго триместра….парацетамол,ношпа-как мертвому припарка… Помогало масло чайного дерева на виски и теплая шапочка на голову,темнота.
  • Парацетамол. Мне помогает и от головной боли, и от зубной, когда перенервничаю. Если давление пониженное, пью кофе, тоже легче становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить