07 jun 2026
Девочки, кто на опыте подскажите пожалуйста какой обезбол можно выпить при невыносимой головной боли, я боюсь что у меня скоро сосуды лопнут. Срок 5 недель, мне моя акушерка говорила что никакие препараты нельзя, но я уже на стену лезу
До беременности всегда пила только ибупрофен, снимал моментально
Целый день сегодня хожу терплю но становится все хуже и хуже, я так и всунуть не смогу, прям взрывается и боль до тошнотиков уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а мне наоборот прописали имбу. но не Злоупотреблеть
Мне посоветовали с бальзамом звездочкой намазать на вески,масажными движениями провести и боль утихнет
У меня мигрени начались с головной болью, завтра пойду к доктору спрашивать, что можно пить.
Парацетомол, ношпа. Ибупрофен не советуют, но я один раз пила 200 в мг. Все нормально.
Я тоже до беременности мучалась с головной болью, пила ибупрофен Как забеременела у своего гинеколога спросила, что можно пить от головной боли, парацетамол не помогает от сильной боли, пока разрешила ибупрофен 400 мг, но стараюсь не увлекаться им, пью только при сильной сильной боли, у меня уже 13 недель На днях была у терапевта разрешил нурофен в маленькой дозировке, либо детский, парацетамол, ибупрофен не желателен, но я пока пью, раз гинеколог разрешает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


