Головная боль

Здравствуйте, второй день мучаюсь с головной болью. Не проходит даже после сна. У меня впервые такое,я даже не знаю,как на это реагировать и что делать. Уже честно, устала от этой боли головной, хожу как зомби. Не пошевелиться, не поговорить , ничего 😩. Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. У меня часто мигрень, особенно реагирую на погоду. Спасаюсь парацетамолом, нурофеном 200мг, мокрое полотенце на лоб. Иногда бывает, что боль не проходит, пока не вырвет((( врач еще назначила Магне б6 форте
  • Так же было. Сдала анализы на витамины и тд. Оказалось убитый ферритин. Не знаю самовнушение или нет, но с первых дней лечения у меня пропала эта головная боль и усталость. + баланс воды. + как будто такая реакция на новый витамин д, поменяла масляную форму на водную. + еще недосып, я стала спать днем час/два. Это лично мой опыт.
  • Тоже было, даже в стационар попадала на 5 суток, так как рвота была на фоне мигрени (испугалась, ранее не сталкивалась, пришлось скорую вызывать) К третьему триместру пройдет, нужно потерпеть
  • вы соблюдаете баланс воды? померьте температуру и давление, может быть из-за этого. если все в норме, то лучше обратиться к своему врачу, она назначит лечение.
  • Я из за этой погоды 2 дня просыпаюсь с адской головной болью, измеряю давление высокое , лимон съела сбила, выпила парацетамол полегчало и так 2 дня🤦У меня если болит голова я в первую очередь меряю давление, просто до беременности сама не знала что голова может болеть именно из-за него
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить