10 may 2026
Здравствуйте, второй день мучаюсь с головной болью. Не проходит даже после сна. У меня впервые такое,я даже не знаю,как на это реагировать и что делать. Уже честно, устала от этой боли головной, хожу как зомби. Не пошевелиться, не поговорить , ничего 😩. Кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня часто мигрень, особенно реагирую на погоду. Спасаюсь парацетамолом, нурофеном 200мг, мокрое полотенце на лоб. Иногда бывает, что боль не проходит, пока не вырвет((( врач еще назначила Магне б6 форте
Так же было. Сдала анализы на витамины и тд. Оказалось убитый ферритин. Не знаю самовнушение или нет, но с первых дней лечения у меня пропала эта головная боль и усталость. + баланс воды. + как будто такая реакция на новый витамин д, поменяла масляную форму на водную. + еще недосып, я стала спать днем час/два. Это лично мой опыт.
Тоже было, даже в стационар попадала на 5 суток, так как рвота была на фоне мигрени (испугалась, ранее не сталкивалась, пришлось скорую вызывать) К третьему триместру пройдет, нужно потерпеть
вы соблюдаете баланс воды? померьте температуру и давление, может быть из-за этого. если все в норме, то лучше обратиться к своему врачу, она назначит лечение.
Я из за этой погоды 2 дня просыпаюсь с адской головной болью, измеряю давление высокое , лимон съела сбила, выпила парацетамол полегчало и так 2 дня🤦У меня если болит голова я в первую очередь меряю давление, просто до беременности сама не знала что голова может болеть именно из-за него
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


