Как справиться с головной болью при беременности?

Девочки сильно болит голова уже часов 5 -29 недель,можно детский ибуклин выпить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ибупрофен можно выпить. Я уже пятый день страдаю. Но даже ибупрофен не помогает. Я обычно при таких болях пила китанов. А щас фиг поймёшь, что пить
  • TaKau483 в инете пишус с 3 триместра нельзя. Я пила во втором, все нормально.
  • Ибупрофен врач-терапевт мне говорил, что только во втором триместре можно, у вас уже третий получается. Хотя я уже не первый раз сталкиваюсь, что один врач говорит можно, а второй говорит нельзя. А парацетамол всегда можно. У меня как-то в первом триместре болела дико голова несколько часов, но я даже парацетамол боялась выпить без разрешения врача, т.к первая беременность, еще не знаю, и до этого не болела. Таблетка парацетамола очень хорошо помогла и все прошло. А еще врач посоветовала руки…
  • Ибупрофен, насколько я помню, после 20 недель нельзя
  • Я нурофен пила, цитрамон
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить