30 apr 2026
Девочки сильно болит голова уже часов 5 -29 недель,можно детский ибуклин выпить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ибупрофен можно выпить. Я уже пятый день страдаю. Но даже ибупрофен не помогает. Я обычно при таких болях пила китанов. А щас фиг поймёшь, что пить
TaKau483 в инете пишус с 3 триместра нельзя. Я пила во втором, все нормально.
Ибупрофен врач-терапевт мне говорил, что только во втором триместре можно, у вас уже третий получается. Хотя я уже не первый раз сталкиваюсь, что один врач говорит можно, а второй говорит нельзя. А парацетамол всегда можно. У меня как-то в первом триместре болела дико голова несколько часов, но я даже парацетамол боялась выпить без разрешения врача, т.к первая беременность, еще не знаю, и до этого не болела. Таблетка парацетамола очень хорошо помогла и все прошло. А еще врач посоветовала руки…
Ибупрофен, насколько я помню, после 20 недель нельзя
Я нурофен пила, цитрамон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


