головная боль

всем привет! девочки сильно болит голова срок 14.3 недель, что помогает при головной боле подскажите пожалуйста уже как 3 часа не проходит уже и выпила парацетамол детский и поела ничего не помогает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне помогает детский нурофен сироп 👍😉
  • Меня в прошлую беременность мучали головные боли . Пила детский нурофен . Плюс это было из-за защемления шейных позвонков . Делала массаж шейно- воротниковой зоны . Сидя мне его делали) отпускало )
  • Звездочкой виски мазала. Прохладную тряпочку на голову. Проветрить комнату и попробовать поспать
  • У меня тоже очень болела голова . Но поняла что это из за утрожестана . Когда на время убрала перестала болеть . Сейчас опять назначили с 20 недели и опять начала болеть ( Даже если вы и утрожестан не ставите нужно давление тогда посмотреть
  • Екатерина нет смысла . боль (любая) повышает давление в той или иной степени. сначала снять боль, потом измерить давление. чаще всего боль- первопричина , а не следствие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить