в основная
20 mar 2026Девочки всем привет ! Помогите пожалуйста 9 неделя беременности мучаюсь от головной боли очень часто бывает днем и ночи , давления норме , гинекологу сказала при приеме она назначила пить ношпа при болях в любом месте , но все равно боюсь пить, скажите пожалуйста у кого то была такая ситуация чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогали парацетамол, мокрая тряпка на лоб и ТЕРПЕТЬ 😆
купите охлаждающий детский пластырь от боли и жара на лоб я им спасаюсь на шею и лоб клею
alenabuz поняла спасибо
Здравствуйте 🌸 Тоже в первом триместре была мигрень адская по 3-4 дня до рвоты, гинеколог говорила нельзя обезболы надо к неврологу, невролог разрешила только 2 таблетки парацетамола 500 в неделю, сейчас 23я неделя, не болит голова, очень редко может бывает, у вас тоже пройдёт 🩷
Мне лимоны помогали от головы. До беременности спасалась цитрамоном. Цитрамон считайте витамин с с кофеином. Либо кофе с лимоном, либо просто вода очень кислая помогала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


