06 mar 2026
девочки привет. сейчас 13 недель беременности, мучают головные боли. как вы спасайтесь???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nataya_88 расскажите подробнее пожалуйста
добрый вечер. Я сейчас спасаюсь термопластом,на лоб и сплю с ним,очень,легче🙏
тоже периодически болит, парацетамол можно, спасает хорошо
Детский нурофен мне помогает минут за 10👍🏻
Да и мне детский нурофен помогал, но я стралась нк злоупотреблять, только уже когда терпеть было невозможно. А так померяйте давлние, возможно голова болит от нкго. Тогда можно допегит, его мне врач назначил, пью постоянно по 1 таб утром и вечером, голова болеть перестала совсем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


