22 feb 2026
Что принимаете девочки, если сильно болит голова?
Я обычно терпела и проходило, но сегодня болит весь день и не проходит(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще мне гинеколог с неврологом назначили парацетамол при головных болях , если сильная головная боль, то парацетамол + ношпа (сказали , что больше нельзя ничего в первом триместре, особенно триптаны) но можно прокапаться в больнице натрий , помогает при мигренях или соль под язык, соленную еду. Облегчит или даже пройдет. Я так спасаюсь
парацетамол или ношпа
Спасибо большое девочки 💖
Примите прохладный душ, выпейте чаю с лимоном, примите парацетамол, проветрите помещение, полежите. Недосып чаще всего сказывается.
Беременным парацетамол можно. Меня он спасает, пол таблетки. Никакого прохладного душа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


