03 mar 2026
Девочки 15 недели, головной боли не проходит со вчерашнего дня, и утром тошнита и рвота хотя на 2 триместре уже должен был пройти таксикоз запись к гинекологу через 2 недели, помогите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки!
Znw82 Правильно,что не пили! Сначала к врачу!!
Врачи предупреждают с такими симптомами скорую вызывать, тем более на вашем сроке
Елена не узнали в чем причина?
Здравствуйте, давление измерьте, может низкое или наоборот высокое, и том и в том случае, тошнит до рвоты, и опасно! Измерьте и позвоните в скорую! Лучше перестраховаться!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


