Девочки подскажите пожалуйста если болит голова низкая давление

Если низкое давление и болит голова что можно принимать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже мучает низкое давление иногда, врач сказала кофе или сладкий чёрный чай или темный шоколад, больше ничего нельзя
  • Мил вот и у меня падает так же сильно. В первую беременность падало, но я так сильно не ощущала, а в эту просто в лежку. Врач сказала до 22 недели можно раз в сутки принимать цитрамон, в нем кофеин и голова будет меньше болеть. Я принимала один раз, состояние стало намного лучше, но давление не поднялось
  • Обычно крепкий сладкий чай пью . Оно у меня снижается 80/40
  • У меня тоже низкое и болит голова, я терплю. Один раз совсем сильно разболелась, выпила парацетамол(он разрешен), но не помогло
  • Я делала слабый кофе и горький шоколад ела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить