15 mar 2026
Если низкое давление и болит голова что можно принимать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже мучает низкое давление иногда, врач сказала кофе или сладкий чёрный чай или темный шоколад, больше ничего нельзя
Мил вот и у меня падает так же сильно. В первую беременность падало, но я так сильно не ощущала, а в эту просто в лежку. Врач сказала до 22 недели можно раз в сутки принимать цитрамон, в нем кофеин и голова будет меньше болеть. Я принимала один раз, состояние стало намного лучше, но давление не поднялось
Обычно крепкий сладкий чай пью . Оно у меня снижается 80/40
У меня тоже низкое и болит голова, я терплю. Один раз совсем сильно разболелась, выпила парацетамол(он разрешен), но не помогло
Я делала слабый кофе и горький шоколад ела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


