26 may 2026
добрый день! сейчас срок 10.6 недель, токсикоз в эту беременность был короткий ( всего 2 недели ) и не такой сложный ( просто тошнота) , а сейчас безумно хочу кушать, вес до беременности 45кг при росте 165 см, сейчас уже 49кг , врач говорит что это нормально и организм набирает то что ему необходимо, а я очень боюсь сильно набрать, когда рожала в первый раз была 69кг . Может кто-то сталкивался с таким, какими продуктами спасались, чтобы наесться и не сильно набрать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас по моему очень низкий ИМТ , поэтому вы так набираете, для вас немного набрали. вашему организму нужно набрать массу , чтобы малыш получал все необходимое. После родов думаю вы быстро придете в свой вес 😊
14 недель, тоже самое набрала 2 кг . Голод просто невыносимый . И поправляться сильно тоже не хочу . Но этот голод очень тяжело терпеть . Даже если на ночь голодная лягу чаще всего вес стоит , может даже прибавить и не часто убавиться. В общем просто понимаю , что без набора не куда в моем случае🥲
Я наела до 16 недели 6 кг,потому что голодную меня тошнило🙈Потом пришлось умерить аппетит,а потом вообще гсд. Сейчас 36 недель +12кг. Боялась много набрать,во вторую беременность +26кг. До сих пор не могу на фотки смотреть с выписки-просто бегемот там😁 И потом целый год я скидывала эти лишние кг.
katerina , мне в этом плане повезло, я уже через неделю после первых родов сбросила до 50кг
Тахиятова после первых родов я тоже вышла из роддома всего с 3 лишними кг,а во вторую меня понесло😁 В эту беременность до было 54,сейчас 66. Но мне ещё ходить недели 2-3,думаю,что прибавлю ещё,конечно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


