10 feb 2026
У кого было так сначала беременности, вы поели , у вас полный желудок, даже вздутие, тошнит и в то же время чувство голода? Что делать?сейчас 16 недель, ужасно мучаюсь с этим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я такое иногда испытываю. Но, иногда!! 12 нед. Ничего не делаю, иду и ем что-то или пью водичку, у меня всегда ессентуки или миниралка.
Попробуйте дробно питаться. Я ем через каждые 2 часа, но немного. Чувство голода чтоб убрать. Меня на помидоры тянет очень, огурцы свеж. Жидкое ем, фрукты.
до 29нед было норм, а сейчас как у вас. Это что-то не хватает, надо найти что именно. Я тут вдруг виноград захотела и банан - день прошёл норм без переедания. Тут опять купила виноград, а он кислый, хожу опять голодная.
У меня это пришло на 20 неделю,тоже страдаю обжорством,потом мучаюсь. Стала больше пить молока,вроде легче)
У меня так же. Думаю может какие то анализы на дефициты сдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


