Гипертонус матки

Кто как спасается от гипертонуса матки во 2 триместре (16 нед.)? В стац капают магнезию, пью магний, валериану. Ношпа и папаверин не помогают . У кого есть опыт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас кишечником хорошо всё? Начался тонус в 19 недель, были боли и кишечные спазмы, от этого тонус сильный даже лежа, испортила кишечник железом, лучше стало только к 28-29 недели Сейчас 33 недели, лежу вот весь день опять с тонусом, из-за кишечника, опять железо начала принимать и опять такое, только болей сильных нет 🥲🥲 Мне от тонуса не помогает ничего, если есть кишечные спазмы В стационаре тоже не помогли на 20ой недели, ничего не помогает Мой врач говорила значит норм 🤷🏼‍♀️
  • Катя Вроде с кишечником все норм Тоде сперва на него грешила
  • Сейчас 35 нед, в 19-й был тонус. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ, медленное дыхание, пить воду, меньше кофеина. Если нарастает - к врачу. Держу кулачки 🤍🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить