28 apr 2026
Девочки, привет. Мне кажется уже была эта тема, не могу найти. Вылез герпес на верхней губе и сбоку между губ. И кажется начинается под носом🫣 3 дня мажу только зубной пастой, но на верхней губе он растет. Чем можно мазать? У меня практически 21 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И я мазала ацикловиром
Vera-SPb мазь местно и наружно не вредит малышу ❤️
lisenok.94 да все верно , герпес быстрее заживёт если мазать ацикловиром
Да. Мне тоже врач говорила насчёт Ацикловира. Мазать можно им. У меня тоже был герпес на верхней губе, вылечила им. Так что не переживайте)
мазь завиракс дуо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


