10 jun 2026
Здравствуйте девочки, подскажите что с этим делать во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, он у вас наружу или внутри,если наружный то тепрые ванночки с ромашкой, мазь гепариновую на ночь, днем троксевазин, если беспокоит изнутри то свечи натальсид, а лучше показаться врачу
Мне помогли свечи Натальсид, дважды за время беременности пользовалась, их можно при нашем положении ❤️ они помогают при внутреннем, но у меня был наружный и тоже вылечил, всё прошло
если уже он есть,ничего не сделать,свечи натальсид можно,таблетки флебодия 600,после родов узел удалять,если наружний геморрой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


