20 apr 2026
Девочки, у кого то был геморой или может начинался, чем лечили, что нужно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день, мой проктолог сказал, что всё кроме облепиховых свечей и гепариновой мази очень опасно. не доказана на практике безопасность других средств. ставила облепиховые свечи и на ватном диске прикладывала гепариновую мазь, быстро прошло
то же мучаюсь с геморроем. сегодня была у хирурга он сказал что рожу надо делать операцию.
Использую свечи натальсид, проктолог сказал, что это самое безопасное
Здравствуйте, у меня появился геморрой, помогает мазь Гепатромбин Г , нужно следить за диетой пить больше воды , чернослив , йогурты , больше клетчатки , чтобы не было запоров, как схожу в туалет выходит шишка , сразу подмываюсь намазываю мазь этот и проходит боль немного
Выписали свечи метилурацил и бад нутрифайбер - помогли примерно за два месяца, пока не беспокоит.. еще какие то дорогие выписывали, не могу вспомнить.. вобщем перепробовала много чего, лучше всех простые метилурацилки и нутрифайбер + после каждого туалета обработка мирамистином. Становилось легче..и далее вошла в ремиссию..мучение конечно(( держитесь, выздоравливайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


