05 mar 2026
Девчонки привет, 10,4 недель , начел мучать возмущаться гемморой, вроде в туалет без натуги , а он тут как тут, что в такой ситуации делать чем лечить, 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне гинеколог сказала, что если не беспокоит (не болит не кровит) то ничем лечить не нужно, пройдет сам, выше комментарий уже написала, что может помочь
Вероника ❤️❤️❤️
У меня на 18-19 неделе тоже вылез. Помогло: пить больше воды, клетчатка (чернослив, овощи), тёплые сидячие ванночки, не сидеть долго, без натуги. Свечи/мазь только согласуй с гинекологом. Держись! 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


