геморрой

Девочки,добрый день.Срок 34 недели,вылез геморрой ,очень сильно болит😭Кто чем лечился ,поделитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мазь постеризан с 2014 года как родила только ей мажу. Сейчас третья беременность и геморрой тоже купила и мажу
  • Ох, сочувствую! Я на 37-й неделе тоже столкнулась 😣 Помогли тёплые сидячие ванночки ~10 мин, потом холод через ткань, больше воды и клетчатки, не тужиться и не сидеть долго. Свечи/мазь обсуди с врачом. Держись 💛🛁❄️
  • У меня на 33-й неделе было то же. Помогло: прохладные сидячие ванночки 5-7 мин, вода и клетчатка, не сидеть долго, мягкая подушка, спать на левом боку; свечи/мазь - только после одобрения врача. Держитесь 💛
  • Это просто мой опыт- в остальном решать вам. Мне только в 6-ю беременность смогли помочь. Надеюсь вам не придется так мучаться. Обняла 🫂
  • Тем кто много рожает в обязательном порядке после родов его колят в роддоме. А потом еще 10 дней колешь дома. Но это покупать надо лекарство. Оно стоит 5000₽. Я получила бесплатно его в ЖК. Мне дочь сделала 3 укола и я про гемморой забыла. Он рассасывался, будто и не было никогда. Посоветуйтесь на этот счёт с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить