геморрой
24 may 2026

геморрой

девочки, всем привет) я на 32 неделе беременности и с недели 20 мучаюсь с геморроем. вроде было ничего, а вчера вылез узел (небольшой, но он есть) и не уходит сам, немного побаливает. запись к врачу только через неделю, может у кого-то есть лайфхаки как можно не усугубить ситуацию? прописывали натальсид, ставлю, он вроде 2 недели ставится, но когда я напомнила своему врачу спустя 2 недели, что ставлю она просто сказала хорошо и все 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня не было геморроя во время беременности, но пока я рожала гемор и вылез.
  • приветик, было тоже такое на 34 неделе, семь дней подряд пользовалась мазью Флеминга! наносила на ватный диск и на пол фаланги вставляла во внутрь утром и на ночь! помогло! сейчас раз в 3-4 дня на ночь вставляю если появляется)
  • Мне почему-то натальсид не помогал.. метилурациловые свечки как то сразу за ночь снимали симптомы + после каждого туалета обработка мирамистином
  • я мазала релифом, быстро проходило воспаление. но я не читала, можно его во время беременности или нет
  • Добрый день, мне хорошо помогла мазь ауробин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить