23 apr 2026
девочки привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с геморроем при беременности .прописывали свечи Релиф помогало на несколько дней то появлялся то исчезал .теперь свечи закончились и это узел опять выскочил теперь только болючий
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите лучше к проктологу, пусть посмотрит и может ещё что-то назначит кроме свечей. Мне назначали ещё мазь и фитомуцил (до сих пор его пью, уже пару месяцев)
Релиф ерунда и его вроде нельзя, гепариновая мазь меня спасала и таблетки для вен вам должен врач назначить
Свечи Эбилом Они на вб есть От трещин и геморроя Мне они помогли очень А перед походом в туалет за минут 10-15 ставила свечи с красавкой
Я использую свечи натальсид, очень нравятся, релиф мазь можно использовать (накладывать поверх воспалившегося узла). А так же пропивала курс таблеток Флебодиа, за 2 недели до пдр прекратить.
Тоже спаслась только свечами натальсид И во время первой беременности и после. Выскочил впервые во время беременности, затем переодически обостряется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


