в основная
14 apr 2026девочки очень нужно, к врачу только в пятницу, вылез очень больной геморрой. посоветуйте мазь какую можно и какая убирает боль?! врач выписала Натальсид- он не помогает уже третий день .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я во вторую беременность мучилась. Делала примочки Левомеколь с Гепариновой мазью смешивала на диск ватный и прикладывала. Гепатромбин Г еще. Чередовала. Боли были адские ,кровило постоянно ,но лечение не моментально ,но помогло.
Сама недавно оказалась в этом состоянии,и сесть было больно,и сходить в туалет больно,я делала примочки ромашкой и мазала мазью Гепатромбин Г,сейчас уже все в норме,и не ощущаю больше болей,и сходить в туалет могу,и сидеть могу,очень помогло🙏
Релиф мазь
Левомеколь попробуйте
Релиф помогал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


