07 mar 2026
здравствуйте, подскажите чем лечить геморрой кесарево было 26.02.26 и сегодня утром заболело,купила свечи постеризан , но их нельзя при грудном кормлении, чем вы лечили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам лучше со врачом проконсультироваться Но я вот в беременность их ставлю, но мне они и не помогают
в аптеке купите концентрат ромашки. разведите в тазике и после туалета садитесь на несколько минат в него. боль моментально проходит
У меня после КС тоже обострилось на 2-й неделе. Помогли: прохладные ванночки, холодные компрессы, больше воды и клетчатки, мягкий стул (врач разрешил лактулозу при ГВ). Свечи/мазь - обсудите с врачом. Держись 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


