14 jun 2026
Девочки, вылез узел, все утро болел ужасно, какую мазь можно купить для наружного применения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мазью Флеминга мазала,помогло. Прописывала врач.
Гепариновая мазь
У меня после родов было, у сестры на 20-й неделе - тоже 😅. Помогали тёплые сидячие ванночки 10-15 мин, короткий холодный компресс, больше воды и клетчатка. Мазь брали только после одобрения врача (с местным анестетиком). Лучше уточнить у гинеколога. Держись ❤️
Ох, понимаю 😥 У меня во 2 триместре было. Помогли прохладные ванночки, холод на 5-10 мин, вода+клетчатка, меньше сидеть. Мазь - только после одобрения гинеколога 🙏
Мне помогает Гепариновая мазь! Для меня это самое лучшее средство. С этой мазью свечи стали не нужны.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


