15 feb 2026
Девочки, привет! Срок 7 недель. Лежу в стационаре с гематомой, уже восьмой день мажет коричневым, но не прекращается. Пью Дюфастон, фолиевую и йод. Колют раз в день магнезию и кровоостанавливающие, я переживаю что этого мало, не понимаю почему так долго мажет. УЗИ отличное, сердце бьется, хгч крайний раз 127.000. Кто-то сталкивался с таким, поделитесь пожалуйста 🙏🏼 Беременность первая да и я сама молодая, очень переживаю 😬 (потягивает низ, тошнота и дикая слабость)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лана да пила дюфастон, для сохранения. И в стационаре поддерживали, я девочками лежала, нам всем сохраняли деток, и на уколы ставили и контроль узи и сердцебиения. Ну и покой
У меня так было, сначала была алая кровь, ездила на узи 3 раза в разные места и ничего не видели, поехала 4-й раз, нашли отслойку, 2 дня делали уколы, пью дюфастон, постельный режим. Мазало коричневым больше недели, это выходила гематома. В данном случае коричневая мазня – вполне норма. Алая – плохо. Повторяли узи спустя неделю – гематому уже и не видно, но все равно сказали «половой и физический покой»
У меня тоже так было, гематома была, отслойка 7 неделя, покой и уколы ставили в стационаре. Дюфастон тоже пила. Все обошлось, малыш прикрепился отлично.
Liliya_108 здравствуйте как вы пили Дюфастон? у меня такая проблема то что положили в больницу я пила Дюфастон получается через каждые 8 часов вот четыре раза в день потом три раза в день, но всё равно одно и то же коричневые выделения, выписалась 2 дня тому назад и получается выписали дозу два раза в день по 20 мг, и нн помогло, уколы капельницы мне не ставили тупо лежала и всё, с малышом всё хорошо УЗИ я смотрела в день выписки у платного врача
Беременность 1. Тоже лежала в стационаре несколько раз с угрозой , первый раз пошла алая кровь. А второй раз начала выходить гематома (коричневая), от страха поехала в больницу , положили . Тоже капельницы / уколы / дюфастон . Уже месяц на дюфастоне, до сих пор мажет каждый день . Жду не дождусь когда уже это все пройдёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


